Зауральские экологи получили награды за труд

Вручение состоялось на юбилейном собрании

На торжественном мероприятии, посвященном 65-летию образования государственного органа в сфере охотничьего хозяйства Зауралья, лучшим работникам  управления охотничьего и рыбного хозяйства департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды вручены награды.

Почетные грамоты Министерства природных ресурсов и экологии РФ получили главный специалист территориальной службы надзора в области животного мира и водных биоресурсов департамента природных ресурсов Виталий Комогоров, начальник отдела бухгалтерского учёта, экономики, отчётности и финансов Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Курганской области Людмила Нютина и главный специалист территориальной службы надзора в области животного мира и водных биоресурсов департамента природных ресурсов Алексей Саночкин.

Кроме того, были вручены благодарственные письма губернатора Курганской области и Курганской областной Думы, а также Почётные грамоты областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.
    
Отдельно отмечены ветераны отрасли, те, кто на протяжении 25 и более лет сохраняли и оберегали государственное достояние. Это государственный охотничий инспектор по Частоозерскому району Сергей Посемейнов, государственный охотничий инспектор по Катайскому району Анатолий Верба, государственный охотничий инспектор по Сафакулевскому району Владимир Бахарев.
    
В завершении торжественного мероприятия все работники отрасли получили юбилейные призы и подарки, сообщили в пресс-службе департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *