Курганские школьники учатся шутить

У них появилась собственная юниор-лига КВН

В лицее №12 специалисты Курганского Дома молодежи организовали школу КВН для учащихся образовательных учреждений города.

Редактор и бессменный ведущий Курганской Юниор — Лиги КВН Евгений Чупров провёл для ребят мастер-классы по сценическому мастерству, организовал фоторазминку, рассказал о правилах КВН, а также обучил техникам написания шуток.

Школа КВН – это старт Юниор-Лиги КВН. В дальнейшем ожидается участие школьных команд в дружеском фестивале КВН, который состоится 14 декабря 2010 года в культурном центре «Курган».

Школьная Юниор-Лига КВН будет действовать в рамках программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН» общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». «Всероссийская Юниор-Лига КВН» является официальной лигой Международного Союза КВН, сообщили в Курганском Доме молодежи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *