Городская Дума отметила труд курганских энергетиков

Накануне их профессионального праздника

Курганская городская Дума поощрила Благодарственными письмами нескольких работников ОАО «Курганская генерирующая компания». За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие энергетики города и в связи с профессиональным праздником – Днём энергетика.

Среди награжденных: Дуплякин В.А., слесарь по ремонту оборудования топливоподачи цеха централизованного ремонта Курганской ТЭЦ; Иванов О.А., слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей службы Советского ремонтно-эксплуатационного района СП «Тепловые сети»; Панюшкин С.И., электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергослужбы СП «Тепловые сети»; Порядкин В.Г., слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей и тепловых пунктов службы Центрального ремонтно-эксплуатационного района СП «Тепловые сети»; Смирнов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергослужбы СП «Тепловые сети».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: