В Кургане выберут лучшую социальную рекламу

Победители отправятся в Санкт-Петербург

Завтра, 22 декабря, в 10.30 в кинотеатре «Кино & Club» состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса социальной рекламы детей и молодёжи «Новое пространство России».

Мероприятие организовано силами Главного управления образования области, регионального Детско-юношеского центра, при поддержке кинотеатра «Кино & Club».

Региональный этап национального конкурса социальной рекламы детей и молодёжи «Новое пространство России» стартовал в октябре. На конкурс было представлено более 100 творческих работ в виде плакатов, аудио- и видеороликов. Заявки на участие подали 102 человека из 15 населенных пунктов региона, сообщают в ГОУДОД «Детско-юношеский центр».

Цель конкурса — создание рекламы, направленной на решение социальных проблем общества. Материалы конкурсантов утверждают нравственность, милосердие, веру, дружелюбие, патриотизм, миротворчество, толерантность.

Наибольшее количество работ представлено в номинациях «Дорогой добрых дел», «Жизнь без вредных привычек», «Я за безопасность!» и «Культура на дороге».

В программе церемонии запланировано награждение победителей и участников, презентация лучших образцов социальной рекламы.

Победители областного этапа получат памятные призы. Лучшие работы включат в региональный архив социальной рекламы. Материалы этого сборника будут доступны представителям органов власти, общественных объединений и рекламных агентств.

Лучшие работы примут участие во всероссийском конкурсе, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *