Полку курганских композиторов прибыло

 

В областном музыкальном колледже прошло состязание юных сочинителей

В нынешнем году традиционный уже конкурс начинающих авторов состоялся в преддверии новогодних торжеств. Приподнятое настроение участников турнира не избавило их от волнения – очень хотелось выглядеть достойно, понравиться и зрителям, и компетентному жюри под председательством заслуженного работника культуры РФ, композитора Александра Фадеева. О том, что большинству ребят это удалось, свидетельствовали аплодисменты.

IMG_0842

Дипломы первой степени получили Наталья Карева из ДМШ с. Введенского (рук. Ю. Попова), Вержине Элезян из ДМШ № 1 (рук. И. Пытьева), Анастасия Иванова из ДМШ № 3 г. Кургана (рук. Н. Дыняк), Дарья Наумова из КОСМШ (рук. С. Мукусий), Лилия Шакирова и Инга Шарафутдинова из ДШИ с. Альменево (рук. Н. Аюпова), Петр Бабин из музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича (рук. А. Фадеев). Подробности в следующем номере газеты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: