Зауралец подозревается в публичном оскорблении сотрудника милиции

Ведется следствие

Следственными органами Следственного комитета по Курганской области 22-летний житель Мишкинского района подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 24 ноября 2010 года для дачи объяснений подозреваемый явился в нетрезвом состоянии в Мишкинский районный отдел милиции.

Для проведения освидетельствования на предмет алкогольного опьянения молодого человека нужно было доставить в медицинское учреждение. Это решение молодому человеку, вероятно, не понравилось, что он и выразил публичной нецензурной бранью в адрес сотрудника милиции.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение, сообщила пресс-служба Следственного комитета по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *