В Кургане соберут молодых предпринимателей

Чтобы обсудить перспективы развития малого и среднего бизнеса в регионе

24 декабря в ОКВЦ пройдет Зауральский форум молодых предпринимателей, сообщают в пресс-службе МО «Город Курган».

Организаторами выступают Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области, Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана, ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области», МУ «Курганский дом молодежи», НО «Курганский городской фонд развития предпринимательства» и ГУК «Областной культурно-выставочный центр».

В программе – работа консультационных площадок, проведение семинаров и мастер-классов для начинающих предпринимателей, учредительная конференция Курганского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России, дискуссионный клуб «Молодежь и предпринимательство: риски предпринимательской деятельности для современной молодежи Курганской области».

Будут обсуждены актуальные проблемы развития малого и среднего бизнеса в Кургане, способы и формы государственной поддержки молодых предпринимателей, вопросы Президентской программы подготовки управленческих кадров. Будут работать бизнес-тренеры из Екатеринбурга и Москвы, специалисты Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Курганской области, ИФНС России по городу Кургану, сотрудники банков и др.

Открытие состоится в пятницу, 24 декабря, в 10:00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: