В Кургане впервые пройдет форум молодых предпринимателей

Участников ждет насыщенная программа

Форум молодых предпринимателей направлен на повышение предпринимательской активности и квалификации молодых людей  в вопросах организации собственного бизнеса.

Принять участие в мероприятии могут молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, планирующие заняться предпринимательской деятельностью, а также те, кто уже имеет опыт такой работы.

В рамках форума молодым людям предлагается посетить образовательные модули по актуальным аспектам малого предпринимательства. Кроме того, во время мероприятия состоится ток-шоу «Молодёжь и предпринимательство: риски предпринимательской деятельности для современной молодёжи Курганской области» с участием известных политиков и предпринимателей.

Планируется, что итогом форума станет создание Курганского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России.  

Форум состоится завтра, 24 декабря, в областном культурно-выставочном центре. Начало регистрации — в 9.00.

Организаторами выступают департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области, департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города, Курганский Дом молодёжи, Курганский городской фонд развития предпринимательства, Бизнес-инкубатор Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *