Маленьких пациентов Центра Илизарова уже поздравляют с Новым годом

Такая хорошая традиция здесь сложилась давно

По уже сложившейся традиции, в Центре Илизарова для детей, находящихся на лечении в ортопедической клинике, устраиваются новогодние ёлки.

Праздничное настроение для маленьких пациентов создавали артисты МУ «Курганский дом молодежи». В концертной программе были вокальные и игровые номера. Порадовали зрителей своим мастерством и танцоры курганского театра танца «Авиаль», призеры межрегиональных и всероссийских конкурсов.

IMG_9277

Нынешний новогодний праздник в Центре Илизарова прошел при финансовой поддержке Курганского отделения ОАО «Сбербанк России». На спонсорские деньги для детей были закуплены подарки и сувениры с новогодней символикой.

Помимо этого новогодние утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки состоятся в отделениях: чтобы пациенты, не имеющие возможности ходить, смогли получить свой новогодний подарок.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *