Курганские управленцы признаны «Менеджерами года»

Юрий Коев и Игорь Зворыгин стали победителями всероссийского конкурса

Руководитель администрации города Кургана Александр Якушев поздравил директоров департаментов городского хозяйства и финансов Юрия Коева и Игоря Зворыгина с победой во Всероссийском конкурсе «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении-2010», рассказывают в пресс-центре МО «Город Курган».

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с целью повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, выявления и распространения положительного опыта управления и формирования банка данных лучших менеджеров на государственном и муниципальном уровнях.

Церемония награждения победителей прошла в Москве, 23 декабря.

-Очень приятно, что на столь высоком уровне отметили работу Кургана. Это убедительное подтверждение профессионального мастерства руководителей департаментов и признание высокого качества управления муниципалитетом, но на достигнутом нельзя останавливаться. Впереди немало работы,- подчеркнул руководитель администрации города Александр Якушев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.