В Курганской области мужчина совершил двойное убийство на глазах у детей

Уголовное дело направлено в суд

Следственными органами Следственного комитета по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего Сергея Гилева, жителя города Куртамыша, обвиняемого в совершении убийства своей 32-летней гражданской супруги и ее 52-летней матери.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а,д» ч.2 ст.105 УК РФ — убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью.

По версии следствия, 16 мая 2010 года Гилев во время внезапно возникшего семейного скандала схватил нож и нанес более 50 колото — резаных ранений 52-летней женщине, затем — 5 проникающих ножевых ранений своей жене. Обе женщины скончались от обильной кровопотери.

Самое жуткое, что все это происходило на глазах у двух малолетних детей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *