Курганцев поблагодарили за активность

IMG_3084

Сегодня состоялось вручение Благодарственных писем администрации города

Мероприятие прошло с утра в малом зале администрации Кургана. Руководитель администрации Александр Якушев вручил Благодарственные письма известным курганским предпринимателям, спортсменам, представителям средств массовой информации — всем тем, кто в уходящем году проявил себя активным и деятельным участником общегородских событий.

Так, директор компании «ДомСтрой» Владлен Воробейчик награжден Благодарственным письмом за участие в реконструкции столь важного для областного центра объекта, как Вечный огонь — реконструкция святого места проводилась накануне 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, на счету компании — строительство ледового катка «Юность» в Кургане, возведенного, без преувеличения, в рекордные сроки, а также участие в других социально значимых проектах.

Много добрых слов прозвучало в адрес других курганских предпринимателей, которые оказывали администрации города помощь в организации и проведении различных мероприятий. Благодаря их финансовой и организационной поддержке жители Кургана в этом году не раз становились свидетелями ярких и захватывающих праздников, в том числе и в День города.

Славу зауральской столице приносят высокие спортивные достижения местных спортсменов. Многие из них становятся призерами российских и международных соревнований. Благодаря им название  города Курган становится известно во всем мире.

Приятно, что не обошлось без слов признательности и в адрес представителей средств массовой информации. Руководитель администрации Кургана Александр Якушев поблагодарил всех журналистов за освещение деятельности городских властей и выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

На снимке Александра Алпаткина: Благодарственное письмо редактору «КиК» Олегу Дубровскому вручает директор департамента социальной политики горадминистрации Евгений Симонов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: