В Кургане состоится финальный этап турнира по мини-футболу

Победители будут определены в течение двух дней

С 14 по 16 января в курганском спорткомплексе «Молодежный» пройдет финальный турнир соревнований по мини-футболу в зачет V зимних спортивных игр «Зауральская метелица», рассказали в управлении по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

На предварительном этапе команды всех районов Курганской области были разделены на четыре подгруппы, соревнования в которых прошли с ноября по декабрь 2010 года в Макушино, Каргаполье, Шатрово и Катайске.

Победители подгрупп получили путевки в финальный турнир. За медали V зимних спортивных игр «Зауральская метелица» будут бороться спортсмены Кетовского, Каргапольского, Шатровского и Катайского районов.

Торжественное открытие турнира состоится 14 января в 13 часов 30 минут. Начало игр запланировано на 10 часов субботы, 15 января; в воскресенье соревнования начнутся чуть раньше, в 9 часов.

Вход для зрителей свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *