В Кургане автобус задавил пожилую женщину

на пешеходном переходе

13 января в 9.00 на перекрестке улиц Гоголя-Пролетарская в Кургане в аварии погиб человек. Водитель 1958 г.р., управляя автобусом «ПАЗ», во время поворота налево допустил наезд на пешехода. В результате происшествия женщина 1937 г.р. от полученных травм скончалась в больнице, рассказывают в управлении ГИБДД УВД по Курганской области.

Позже, в 20.00, на первом километре технологической подъездной дороги Усть–Уксянское произошло еще одно ДТП. Водитель 1983 г.р. на «Жигулях» седьмой модели выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком «Урал» под управлением водителя 1965 г.р. В результате происшествия водитель «семерки» от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

В 18.00 в деревне Ермаково Шадринского ранона в аварии пострадал пешеход. Водитель 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, допустил наезд на пешехода. Девушка 1985 г.р. переходила проезжую часть. В результате аварии она получила сотрясение головного мозга, перелом костей таза и была госпитализирована в районную больницу.

Всего за прошедшие сутки в Кургане произошло 39 аварий. При этом в одном происшествии погиб человек.

На дорогах Зауралья зарегистрировано четыре ДТП, в которых  один человек погиб и трое получили травмы.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *