В Кургане прошел первый молодежный бал

Такая форма была выбрана для подведения итогов ушедшего года

Курганский дом молодежи пригласил всех своих друзей на празднование Старого Нового года на бал в культурный центр «Спутник».

Хозяева и приглашенные вспомнили знаковые события 2010 года.

Акция «Я люблю Курган» стартовала в феврале. За это время было организовано рекордное количество смен — 21. Кадровое агентство помогло найти работу почти 350 молодым специалистам.

Проведено большое количество спортивных мероприятий: турнир по хоккею на приз клуба «Золотая шайба», чемпионат Школьной баскетбольной лиги и открытый Кубок губернатора по компьютерному спорту. Участники школы черлидинга, также прибывшие на новогодний бал, подарили всем свой танец.

В 2010 году на базе дома молодежи был создан Центр волонтеров города Кургана. Специально к празднику ребята разучили галоп, вальс и польку.

Поздравить со Старым Новым годом пришли победители «Юниор Лиги КВН» 2010 года команда «Фломастеры» Курганского педагогического колледжа. Актеры из народного театра-студии «Суббота» исполнили сцену из спектакля «Вокруг площади».

Свой зажигательный номер представили победители городского фестиваля «Пересменка», участники Всероссийского фестиваля педагогических отрядов из гимназии №47.

Завершился бал праздничным салютом.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *