В Кургане пройдет фестиваль молодых семей

Желающие поучаствовать уже могут подавать заявки

Курганский Дом молодёжи объявляет о приёме заявок на участие в городском фестивале «Молодые семьи молодого Кургана», который состоится 5 февраля в центре культуры и досуга «Спутник».

К участию в конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории Кургана, возраст супругов не должен превышать 30 лет.

Напомним, что фестиваль молодых семей является ежегодным и проводится в столице Зауралья уже в шестой раз. По традиции мероприятие состоит из двух этапов. Во время отборочного тура участникам необходимо представить «Визитную карточку» и проявить все свои творческие способности: актёрские, вокальные, танцевальные и другие, а также оформить выставку-презентацию семьи. Пять лучших семей проходят в финал.

Заявки принимаются до 1 февраля в Курганском Доме молодёжи по адресу: г. Курган, ул. К. Маркса, 40, кабинет №12, специалист Анна Насонова, телефон: 42-53-34.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.