Снегоходы Зауралья — под пристальным вниманием

В области проводится профилактическая операция

В период с 17 января по 18 февраля на территории Курганской области проводится ежегодная профилактическая операция «Снегоход», рассказывают в Инспекции Гостехнадзора Курганской области.

В районах области созданы рабочие группы из состава представителей инспекций Гостехнадзора, подразделений ГИБДД, сотрудников департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, внештатных инспекторов Гостехнадзора.

Проведение профилактической операции «Снегоход» стало объективной необходимостью, связанной с увеличением количества этого вида транспорта на территории Курганской области. Именно в январе-феврале, в период массовой эксплуатации данной техники, создается реальная опасность для жизни и здоровья жителей Зауралья.

Инспекция Гостехнадзора Курганской области обращается к владельцам внедорожных мотосредств с требованием о своевременной регистрации ТС, прохождения ежегодного технического осмотра, а также получения соответствующего удостоверения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *