В Курганской «Единой России» — новое назначение

_

К обязанностям руководителя регионального исполкома Роман Топорков приступит 1 февраля

Члены Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» 24 декабря 2010 года согласовали кандидатуру Топоркова Романа Николаевича на должность руководителя регионального исполкома «Единой России», сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В Курганский региональный исполнительный комитет 28 декабря 2010 года поступило распоряжение из Центрального исполкома о назначении Топоркова Романа Николаевича временно исполняющим обязанности руководителя РИК.

Как отмечает секретарь регионального политсовета «Единой России» Владимир Казаков, подбор кандидатуры шел достаточно длительное время.

-Это очень ответственный пост и в очень ответственное время, — считает он. — Опыт аппаратной работы и участия в избирательных кампаниях различного уровня дает мне право полагать, что Роман Николаевич в силах организовать качественную работу регионального исполкома. В свою очередь, аппаратом  исполкома ему будет оказана всяческая поддержка и помощь для достижения общих целей.

Как рассказали в пресс-службе РО партии, Топорков по профессии — юрист, окончил Уральскую государственную юридическую академию. Работал в судебных органах, вел адвокатскую и юридическую практику. С 2001 года —  государственный служащий правительства Курганской области. Последние годы замещал должность начальника отдела государственной службы управления и кадров.

К обязанностям руководителя регионального исполнительного комитета Роман Топорков приступит 1 февраля 2011 года.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: