Закончен демонтаж ледяного городка на Центральной площади Кургана

IMG_0217

Новогодние сооружения радовали горожан больше месяца

На главную новогоднюю феерию города было потрачено больше 4 миллионов рублей. И, как оказалось, не зря. Ледяной городок каждый день собирал вокруг себя сотни маленьких горожан и их родителей, даже несмотря на морозную погоду.

Начиная с 15 декабря для ребят здесь было организовано космическое раздолье — и горка, и ледяные скульптуры, и аттракционы, и, конечно, их ждала красавица ёлка. А вечером центральная площадь озарялась волшебным сиянием разноцветных огней и дарила всем прохожим подлинное новогоднее настроение.

IMG_0177

Первоначально планировалось, что ледяной городок простоит до 17 января. Однако по многочисленным просьбам горожан жизнь городка продлили еще на неделю. И вот сегодня вечером демонтаж новогодней красавицы, а также всех скульптур и аттракционов был полностью завершен.

Жизнь города возвращается в повседневное русло.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *