Завтра в нескольких районах Кургана снова отключат воду

Коммунальщики ведут ремонтные работы

Сегодня в районе Центрального рынка произошел порыв водопровода диаметром 100 мм. В 14 часов для оперативного устранения аварии было ограничено водоснабжение административных зданий по ул. Куйбышева, 109, 111, 117, Советской, 142, и теплового пункта №35. По оценкам специалистов «Курганводоканала», работы продлятся до 18 часов.

Завтра, 1 февраля, сотрудники предприятия проведут ремонты водопроводных коммуникаций сразу на двух объектах центра города. С 9 утра до 9 вечера для устранения утечки около культурного центра «Академия» подачу воды ограничат по ул. К.Мяготина, 100, Кирова, 84, в тепловой пункт №2 и котельную областной больницы.

На это же время водоснабжение приостановят по ул. Гоголя, 7, 9, 16, Пушкина, 60 и Красина, 55Б. На перекрестке улиц Гоголя и Тобольной коммунальщики проведут врезки пожарного гидранта и запорной арматуры.

Кроме того, завтра по просьбе подрядной организации потребуется ограничить подачу воды по ул. Сухэ-Батора, 1-7 (нечетные), Кремлева, 2, 4А, Свердлова, 5, 7, 9. Работы планируется провести с 9 до 12 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: