Курганская область отмечает день рождения

IMG_5350

По этому поводу в КВЦ прошел торжественный прием губернатора

В воскресенье, 6 февраля, Курганская область отмечает 68 лет со дня образования. Сегодня, 4 февраля, в областном культурно-выставочном центре губернатор Олег Богомолов провел праздничный прием в честь праздника. 

На мероприятие были приглашены ветераны труда, передовики производства, руководители предприятий и муниципальных образований, представители политических партий и общественных организаций.

В краткой вступительной речи Олег Богомолов приветствовал ветеранов и современное поколение, чьим трудом живет и приумножается родное Зауралье. Собравшихся поздравили председатель областной думы Владимир Казаков, депутат Государственной Дума Любовь Цветова.

Перед участниками праздничного приема выступили фольклорный ансамбль «Цветень» дворца культуры железнодорожников, лауреат межрегиональных, областных и городских фестивалей «Венок дружбы» Вазген Хачатрян, вокальное трио «Россияночки» Каргапольского района.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *