«Зауралье» осложнило себе жизнь

IMG_8035cr

Команду все активнее нагоняют соперники

5 и 7 февраля в Ледовом дворце спорта имени Н. В. Парышева «Зауралье» проводило матчи регулярного чемпионата ВХЛ. Его первым соперником был орский «Южный Урал». К огорчению наших болельщиков, он безжалостно побил курганскую команду 6:1. В составе «Зауралья» отличился Рахматуллин.

Досаду любителей хоккея слегка скрасил итог поединка с челябинским «Мечелом» — 5:4 в пользу хозяев. Шайбы в ворота соперника забили Куликов, Голубев, Петрунин, Мордвинов и Фасхутдинов.

Тем не менее «Зауралью» будет крайне сложно пробиться в плей-офф. В регулярном чемпионате ему осталось провести семь матчей – пять подряд в гостях и два последних дома. А соперники за попадание в восьмерку лучших клубов конференции «Восток» приближаются к нашей команде. Пока она занимает в таблице седьмую строчку с 73 очками в активе, однако тот же «Мечел» набрал 71, нижнетагильский «Спутник» — 69, ижевская «Ижсталь» — 66.

Фоторепортаж Ксении Майтама.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *