Курганские приставы приглашают студентов

Проводится конкурс на знание истории службы

Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации совместно с Федеральной службой судебных приставов проводят конкурс студенческих работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Узнать, какими знаниями в этой области обладают студенты юридических вузов, помочь раскрыть их творческие способности и возможности, способствовать совершенствованию организации научно-исследовательской работы студентов, а также, дальнейшего развития интеграции науки и образования – вот главная цель проводимого конкурса.

К участию приглашаются студенты Российской правовой академии Министерства юстиции РФ и ее филиалов, студенты других образовательных учреждений высшего профессионального образования, рассказывают в пресс-службе управления ФССП по Курганской области. Номинаций будет несколько, а значит, больше шансов стать победителем заявленного конкурса.

При оценке результатов творческих работ, особое внимание будет обращено на историческую значимость исследования, ее практическую роль. Качество оформление тоже сыграет свою роль.

В период с 16 по 30 июня 2011 года конкурсная комиссия подведет итоги. Награждение победителей конкурса и их научных руководителей состоится в территориальных органах ФССП России.

Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Курганской области (ул.К.Мяготина, 119, каб.315, тел. 49-19-34)

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *