В Зауралье появился новый главный судебный пристав

На эту должность назначен опытный руководитель

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации №84-лс от 04.02.2011 года руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом Курганской области назначен Владимир Викторович Князев, сообщают в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Напомним, на эту должность Владимир Викторович был переведен Приказом директора ФССП России от 16 сентября 2010 года.

Владимир Князев родился 5 октября 1970 года в Самаре. Имеет два высших профессиональных образования: в 2000 году окончил Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит», в 2006 году — Самарский государственный экономический университет по специальности «Юриспруденция».

Свою трудовую деятельность начинал в налоговых органах. В Федеральной службе судебных приставов России работает с 2005 года. До перевода в Курганскую область занимал должность заместителя руководителя УФССП России по Свердловской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *