Курганцы смогут обратиться к Председателю Следственного комитета РФ

Открылась общественная приемная

С 14 февраля в помещении следственного управления СК России по Курганской области по адресу г. Курган, ул. Савельева, д.18, каб.10 открылась общественная приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета Российской Федерации.

Прием граждан в общественной приемной будет осуществляться в рабочие дни ежедневно с 10-00 до 17-00 руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению, обед с 13-00 до 14-00. При обращении на прием граждане должны предъявить документ, удостоверяющий личность.

Поступившие через общественную приемную жалобы и обращения, адресованные Председателю Следственного комитета Российской Федерации, будут направлены в Управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению СК России.

Кроме того, руководителями следственного управления с 31.01.2011 дополнительно осуществляется прием граждан по месту нахождения межрайонных следственных отделов следственного управления СК России по Курганской области согласно утвержденному руководителем управления графику.

Данный график размещается на сайте следственного управления. Информация о дате и месте приема будет доведена до общественности через местные средства массовой информации, а также размещена на стендах в помещениях межрайонных следственных отделов, сообщил пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *