Курганской красавице нужна поддержка зауральцев

miss_rossii

На конкурсе «Мисс России-2011» началось голосование

Студентка Курганской сельскохозяйственной академии Ксения Бывальцева стала финалисткой национального конкурса «Мисс Россия 2011». Сейчас девушка находится в Москве и вместе с другими участницами (всего на подиум выйдет 50 девушек с разных городов России) готовится к конкурсу. Шоу состоится совсем скоро — 5 марта. 

В данный момент идет зрительское голосование. Любой желающий может проголосовать за понравившуюся девушку с помощью платежного терминала QIWI. В этом году платежный сервис QIWI стал официальным партнером конкурса красоты и организовал специальную номинацию — «Народный выбор». Победительнице в этой номинации обещают вручить ценный приз.

QIWI – это сервис для оплаты услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов, через него можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *