В Кургане любят космический юмор

Завтра в областном центре начнутся полуфинальные игры Юниор-лиги КВН

1, 2, 3 марта в культурном центре «Курган» состоятся полуфинальные игры Курганской Юниор-Лиги КВН, в которой играют учреждения начального и среднего профессионального образования.

Участниками дружеского фестиваля станут 24 команды, которые будут соревноваться в конкурсах «Фристайл», «Озвучка» и «Фоторазминка» с общей темой «Я сам себе Гагарин», в честь Года Российской космонавтики и 50-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

По традиции в полуфинальных играх будут присуждены индивидуальные номинации «За лучшую мужскую роль», «За лучшую женскую роль» и «За лучшую шутку».

Победители же встретятся в финале Курганской Юниор-Лиги КВН.

Напомним, Курганская Юниор-Лига КВН действует в рамках программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН» общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи». «Всероссийская Юниор-Лига КВН» является официальной лигой Международного Союза КВН.

Организаторами события являются Главное управление образования Курганской области, Курганский Дом молодёжи и Курганская областная общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *