Отмечены успехи будущих работников зауральской прокуратуры

Вручены стипендии и благодарственные письма

На днях в Екатеринбурге лучшим студентам-целевикам Института прокуратуры в составе Уральской государственной юридической академии вручены стипендии и благодарственные письма прокуратуры Курганской области. 

В настоящее время в институте от зауральской прокуратуры проходят обучение 76 будущих прокурорских работников.

По инициативе выпускников этого вуза была учреждена стипендия для поощрения целевиков, добившихся положительных результатов в учебе. Она вручается студентам каждого курса по итогам зимней и летней сессии. В этот раз ею были отмечены Комаров Илья, Туманов Александр, Курочкин Денис, рассказывают в пресс-службе прокуратуры Зауралья.

Благодарственные письма за хорошую успеваемость вручены Горохову Семену, Калужникову Андрею, Филатову Дмитрию, Третьякову Михаилу, Бессарабовой Екатерине, Карецкому Александру, Коурову Михаилу, Комарову Александру, Москвичевой Марии, Осокину Александру.

Кроме того, благодарственные письма были направлены и в адрес родителей студентов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *