В Кургане утверждены повестки заседаний депутатских комиссий

001_cr

2 и 3 марта будет рассмотрен ряд вопросов

Глава города Кургана Виктор Серков провел очередное заседание Совета Курганской городской Думы, на котором были утверждены повестки заседаний постоянных депутатских комиссий.

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», комиссии будут работать 2 и 3 марта. Планируется, что в эти дни депутаты рассмотрят план работы Курганской городской Думы на 2-й квартал 2011 года и заслушают отчет администрации города о выполнении в 2010 году Комплексного плана мероприятий по реализации Послания Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ от 12 ноября 2009 года.

Депутаты комиссии по экономической политике, предпринимательству и собственности обсудят выполнение прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2010 год и рассмотрят вопрос о принятии имущества из государственной собственности Курганской области в муниципальную собственность Кургана.

На заседании комиссии по социальной политике будут рассмотрены вопросы об установке в Кургане объектов монументального искусства и организации летней оздоровительной кампании детей и молодежи.

Комиссия по развитию городского хозяйства заслушает отчеты администрации города об исполнении муниципальных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилого фонда в городе Кургане в период с 2008 по 2012 годы. Также депутаты обсудят вопрос об организации уборки и обеспечении чистоты мест захоронения на территории областного центра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: