24-летняя жительница Зауралья подозревается в убийстве своей знакомой

Трагедия произошла во время пьяной ссоры

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области 24-летняя жительница города Шадринска подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 2 марта подозреваемая, находясь в квартире общего знакомого по ул.С.Разина в Шадринске, во время внезапно возникшей пьяной ссоры, ударив ножом в область сердца, совершила убийство 24-летней девушки. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием решается вопрос о заключении подозреваемой под стражу, ранее она была условно осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *