Курганец предстанет перед судом за изнасилование своего 4-летнего сына

и уклонение от уплаты алиментов на содержание дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Кургана, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132, ч.1 ст.157 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

По версии следствия, обвиняемый, находясь 11 декабря 2010 года у себя дома, где проживал с семьей, находясь наедине с ребенком, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего 4-летнего сына.

Кроме того, установлено, что с 2008 года мужчина уклонялся от уплаты алиментов на содержание своей 13-летней дочери. Его задолженность по алиментам составила более 176 тысяч рублей, рассказывают в пресс-службе следственного управлении Следственного комитета РФ по Курганской области

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Обвинительное заключение утверждено, в ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *