В курганском кафе избили официантку

Девушка нажала тревожную кнопку

Вчера в половине второго ночи на пульт централизованной охраны поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в баре «Араз», рассказывают в пресс-службе ОВО при УВД по г. Кургану. Заведение располагается на улице Декабристов в областном центре.

К прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны обратилась молодая официантка. Девушка  рассказала, что неизвестный молодой человек устроил в кафе скандал и ударил ее кулаком сначала по лицу, а затем в плечо.

Милиционеры составили подробное описание обидчика и передали его в дежурную часть; потерпевшую доставили в отдел милиции.

Уже около двух часов ночи на улице Советская у дома № 156 был замечен молодой человек, полностью подходивший под приметы подозреваемого. Мужчину задержали и доставили в отдел милиции «Октябрьский», пострадавшая девушка опознала в задержанном своего обидчика. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *