Курган пустится в пляс

В областном центре состоится конкурс хореографических коллективов

Завтра в Курганском техникуме машиностроения и металлообработки пройдёт областной конкурс ансамблей песни и пляски и хореографических коллективов «Танцевальная карусель». Мероприятие является завершающим этапом V областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся учреждений начального профессионального образования.

Как ожидается, участниками конкурса станут около 100 человек. Наряду с народными танцами конкурсанты продемонстрируют современные хореографические постановки разных стилей и направлений.

Учредителем V областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся учреждений начального профессионального образования является Главное управление образования области, организатором выступает Детско-юношеский центр.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *