Курганские коммунальщики отмечают профессиональный праздник

Самых лучших работников наградили грамотами и благодарственными письмами

В это воскресенье в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии праздника тяжелую и ответственную работу коммунальщиков оценили городские власти.

Почетными грамотами и благодарственными письмами главы Кургана, администрации города и департамента городского хозяйства награждены более 30 сотрудников «Курганводоканала». Среди них и заслуженные работники ЖКХ, и молодые кадры.

У «Курганводоканала», основной миссией которого является бесперебойное и безаварийное водоснабжение, около 300 тысяч потребителей – жители Кургана и еще восьми населенных пунктов области. Однако предприятие не просто готовит и поставляет воду, соответствующую требованиям санитарных норм. Коммунальщики отвечают и за водоотведение, и очистку сточных вод, и работоспособное состояние трех комплексов очистных сооружений водопровода и канализации.

Но самая большая гордость «Курганводоканала» – это его высококвалифицированный персонал. Сегодня на предприятии трудятся более 1500 сотрудников, — сообщается в официальном пресс-релизе предприятия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: