В Кургане построят пешеходный переход через реку Черную

8619124_cr1

Депутаты городской Думы внесли корректировки в бюджет города на 2011 год

По информации пресс-службы МО «Город Курган», общий объем доходов городской казны утвержден в сумме 3 млрд. 427 млн. 398 тыс. рублей, общий объем расходов — в сумме 3 млрд. 647 млн. 975 тыс. рублей.

В связи с изменением планов работ департаментов администрации города Кургана в главный финансовый документ внесены изменения, которые позволят реализовать мероприятия программы по охране окружающей среды, провести реконструкцию детского парка, капремонт гидроузла, выполнить мероприятия по газификации Кургана, содержанию улично-дорожной сети, переселению граждан из аварийного жилого фонда.

Также удовлетворена просьба о строительстве пешеходного перехода через реку Черную, высказанная на публичных слушаниях по проекту бюджета жителями микрорайона Рябково.

Народные избранники проголосовали за изменения в главном финансовом документе, в соответствии с которыми на строительство пешеходного перехода через реку Черную в створе ул. Чернореченской выделяется 500 тыс. рублей.

Работающий на этом округе депутат Курганской городской Думы Яков Сидоров поблагодарил администрацию города за то, что предложения жителей областного центра были учтены.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: