Зауралец подозревается в убийстве своей престарелой матери

По версии следствия, он несколько раз ударил женщину поленом по голове

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области 45-летний житель города Шадринск подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 11 марта мужчина, находясь в доме своей 81-летней матери в состоянии алкогольного опьянения, во время внезапно возникшей ссоры, ударив несколько раз поленом по голове, совершил ее убийство. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Тело погибшей женщины было обнаружено 17 марта.

Как сообщают в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Курганской области, в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение в совершении убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *