Дерзкому зауральскому водителю грозит до восьми лет лишения свободы

Он совершил умышленный наезд на незнакомца

Прокурором Целинного района в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя села Половинное, причинившего тяжкий вред здоровью молодому человеку, используя в качестве орудия преступления свой личный автомобиль

Прокуратурой Целинного района в Целинный районный суд направлено уголовное дело по обвинению жителя села Половинное в совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст.111 Уголовного Кодекса РФ.

Органами предварительного следствия житель с.Половинное обвиняется в том, что летом 2010 года умышленно, с целью причинения телесных повреждений на почве возникших неприязненных отношений совершил наезд на своем личном автомобиле ВАЗ 2107 на ранее ему незнакомого мужчину. В результате гражданину был причинен тяжкий вред здоровью в виде перелома тазобедренного сустава.

В настоящее время прокуратурой района материалы уголовного дела направлены в Целинный районный суд для рассмотрения по существу и определения степени ответственности обвиняемому.

В случае признания его виновным ему может быть назначено наказание на срок до 8-ми лет лишения свободы, отмечают в пресс-службе областной прокуратуры.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *