Монмартр в Центре Илизарова

IMG_6187

В ортопедической клинике завершаются традиционные «дни Франкофонии»

Импровизированный парижский квартал художников и мастеров декоративно-прикладного искусства открылся в Центральном холле Центра Илизарова. Целую неделю пациенты и гости РНЦ «ВТО» могли знакомиться с творчеством зауральских талантов. Здесь же все желающие могли заказать свой портрет, а также почувствовать себя в роли художника, приняв участие в мастер-классе от профессионалов изобразительного ремесла.

Французская тематика вернисажа не случайна: по уже сложившейся традиции, в двадцатых числах марта Центр Илизарова живет «по-французски». В ортопедической клинике проходят Дни Франкофонии, которые приурочены к международному дню всех франкоговорящих, изучающих и любящих этот язык людей.

Помимо выставки картин, в Центре Илизарова состоялась выставка книг и журналов на французском языке, для гурманов в кафе Центра было предложено французское меню.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *