На пожаре в Курганской области погибли трое детей и женщина

Еще один человек госпитализирован

26 марта в 07-35 на пульт службы спасения ПЧ-34 ГУ «4 ОФПС по Курганской области» от главы администрации Петуховского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном в с. Б. Гусиное Петуховского района.

Через 5 минут на месте пожара уже работали сотрудники пожарной части № 34 Петуховского района, подразделения МПО Б.Гусиное. Горел жилой дом размером 7х7 м, покрытие — шифер по деревянной обрешетке. Для проведения работ на месте происшествия было привлечено 24 человека и 12 единиц техники.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области, во время тушения были обнаружены тела 4-х погибших: женщины 1982 г.р., мальчиков 2004 и 2009 г.р. и девочки 2006 г.р. Мужчина 1987 г.р. госпитализирован в ЦРБ Петуховского района.

Причина пожара устанавливается, по данному факту следственными органами СКР по Курганской области проводится доследственная проверка.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *