kikonline.ru: снова в строю!

klava_copy

Возможность комментирования на сайте полностью восстановлена

Команда kikonline.ru постоянно работает над расширением функций ресурса и его усовершенствованием, чтобы читатели имели возможность не только отслеживать последние новости, но и получать другую полезную информацию. Теперь каждую неделю редакция будет отбирать для пользователей лучшие материалы газеты «Курган и курганцы». Анонсы к ним уже сейчас можно найти в разделе «Самое интересное в газете «Курган и курганцы». Кроме того, появится возможность увеличивать скан газеты.

Нужно отметить, что в связи с участившимися словесными оскорблениями участников дискуссий, необоснованными обвинениями, а также спамом, на сайте вводится премодерация. Также изменились правила регистрации — теперь необходимо подтвердить достоверность указанного пользователем электронного адреса. Незарегистрированные пользователи отныне не смогут оставлять свои комментарии.

На данный момент возможность комментирования полностью восстановлена.

Кстати, в ближайшем будущем на сайте появится раздел «Нужные вести». Здесь можно будет найти информацию о вакансиях и соискателях, покупке-продаже недвижимости, автотранспорта и пр. Сейчас над созданием раздела ведется активная работа.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *