Курганцы снимут фильмы о профессиях

В областном центре проводится фестиваль, который поможет выявить лучших в направлении кино и видеоискусства

В Доме детского творчества «Гармония» с 1 апреля стартует открытый фестиваль «Наш мир в профессиях».

Подобный фестиваль проводится впервые, и организаторы надеются, что он станет популярным среди курганской молодежи, а также предполагают, что подобные конкурсы помогут расширить кругозор о мире профессий.

Участникам предлагаются три номинации: видеофильмы, клипы и слайдфильмы. К участию приглашаются студенты среднеспециальных и высших учебных заведений Кургана. Работы принимаются с 1 по 29 апреля в Доме детского творчества «Гармония» по адресу ул. Коли Мяготина,74.

Итоги можно будет посмотреть на сайте ДДТ «Гармония» www..ddt-garmonia.ru, здесь же можно ознакомиться с положением фестиваля. Показ лучших работ и награждение победителей пройдет 6 мая в. Авторы работ, занявших призовые места в каждой номинации, будут награждены дипломами и памятными призами.

Конкурс проводят департамент социальной политики, управление культуры, спорта и молодежи, Дом детского творчества «Гармония».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *