В Кургане проведут ревизию пассажирского транспорта

Две недели на маршрутах будут работать 150 специальных работников

По информации МУ «Транспортное управление» с 4 по 20 апреля в Кургане будет проводиться обследование пассажиропотоков на транспорте муниципальной маршрутной сети.

Мероприятие направлено на улучшение качества обслуживания населения. Данные, полученные в результате исследования, помогут определить, например, сколько необходимо единиц транспорта для обслуживания того или иного маршрута, позволят выявить недостающие маршруты, а также те, которые не пользуются спросом и нуждаются в реформировании.

Как рассказывают в пресс-службе МО «Город Курган», подсчет пассажиров в транспортных средствах будут осуществлять порядка 150-ти специальных работников. Все они студенты старших курсов факультета транспортных систем Курганского государственного университета. Ребята будут работать с раннего утра до позднего вечера на всех без исключения автобусных и троллейбусных маршрутах.

МУ «Транспортное управление» просит пассажиров отнестись с пониманием к проводимому мероприятию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: