Курганец задержан за мошенничество в Каменске-Уральском

Втираясь в доверие к кассиршам, молодой человек за короткий срок провернул махинации с денежными купюрами в трех магазинах города

28 марта около 16.00 по радиосвязи от дежурного по отделу ГИБДД г.Каменска-Уральского инспектор ДПС получил информацию о том, что в автомобиле ВАЗ-2105 (такси) передвигается мужчина 1983 года рождения, житель города Кургана, неработающий и ранее судимый.

Не успев получить полную информацию, инспектор увидел, что данный автомобиль движется прямо на него по проспекту Победы, рассказывают в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Инспектор сразу же принял меры к задержанию автомобиля. Тут же подоспели и коллеги – сотрудники ОВО при УВД, которые и пояснили о чудодейственных способностях молодого человека. Он успел за довольно непродолжительный срок в трех магазинах города провернуть махинации с денежными купюрами, обманывая молодых и доверчивых кассирш. 

Мошенник был передан в руки уголовного розыска ОВД по Синарскому району.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *