Жителей Кургана проконсультируют ведущие специалисты

Сегодня открывается выставка «Твое здоровье»

С 7 по 8 апреля в Кургане пройдет Вторая специализированная выставка «Твое здоровье». Здесь курганцы смогут познакомиться с новыми перспективными разработками российских и зарубежных производителей в области медицинской техники, инструментария и лекарственных препаратов.

На выставке представлено медицинское оборудование, инструменты, медицинские расходные материалы, а также специализированная литература и продукция пчеловодства.

Кроме того, все желающие смогут проконсультироваться у ведущих специалистов медицинской отрасли по вопросам профилактики различных заболеваний.

Выставка будет работать в течение двух дней с 10.00 до 17.00 в Курганском областном художественном музее (ул. М.Горького, 129). Официальную поддержку оказывает Департамент здравоохранения Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *