Курганец, домогавшийся двоих малолетних девочек, предстанет перед судом

Мужчина обвиняется в совершении сразу четырех преступлений

Следственными органами Следственного комитета России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Кургана, обвиняемого в совершении 4 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, в январе обвиняемый дважды совершил действия сексуального характера в отношении своей малолетней дочери. Подобные действия были совершены им в отношении 4-летней девочки. С заявлениями о совершенных преступлениях в правоохранительные органы обратились матери потерпевших, рассказывают в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *