Курганские коммунальщики продолжают ремонты

В областном центре ожидаются новые отключения воды

Сегодня на «варгашинской» линии произошла авария. Чтобы предотвратить затопление частных домов и дачных участков, руководство «Курганводоканала» приняло решение безотлагательно приступать к ее локализации. В 11 часов коммунальщики экстренно остановили подачу воды по этому направлению и начали устранять порыв водовода. Благодаря слаженным действиям всех подразделений предприятия, работу удалось выполнить в кратчайшие сроки – уже к 14 часам водоснабжение всех потребителей было восстановлено, — сообщили на предприятии.

На завтра, 14 апреля, сотрудники «Курганводоканала» запланировали проведение ремонтных работ на бульваре Солнечном и на улице К. Маркса. С 9 утра до 9 вечера коммунальщики ограничат водоснабжение в домах №8 (прогимназия №63), №9, №10, №11 на бульваре Солнечном; №86, №96, №123, №137-145 (нечетные) по К.Маркса; №61 по Кравченко; №66, №68 по Блюхера, а также в тепловых пунктах №55 и №56. 

Вечером, после устранения порыва водопровода на бульваре Солнечном и замены задвижки на К.Маркса, подачу воды полностью возобновят.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: