Курганской молодежи рассказали о социальных гарантиях

В Доме молодежи состоялся семинар в рамках проекта «Реализуй себя»

Семинар «Социальные гарантии молодежи» уже второй по счету, организованный в рамках проекта «Реализуй себя», направленного на поддержку трудящейся молодёжи. В семинаре приняли участие представители молодежных активов предприятий и учреждений города.

О социальных гарантиях для молодежи рассказали заместитель председателя Федерации профсоюзов Курганской области Сергей Кузнецов и преподаватель кафедры «Организация работы с молодежью» КГУ Анна Поляруш.

Гостям рассказали о реализации гарантий для молодежи, работающей на предприятиях в рамках социального партнерства. Также не остались без внимания темы материнства и семьи, молодые люди узнали, что гарантирует государство молодым семьям и мамам, в частности.

Участники семинара смогли задать интересующие их вопросы и получить разъяснения специалистов со ссылками на нормативные документы, в которых прописаны социальные гарантии для молодежи, сообщили в Доме молодежи.

Следующий семинар по теме «Молодая семья» состоится в Курганском Доме молодёжи (кабинет №14) 18 мая, начало в 18.00. Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *