В двух микрорайонах Кургана пройдут коммунальные работы

Завтра на бульваре Солнечном и в 5 микрорайоне не будет воды

14 апреля специалисты «Курганводоканала» проводили работы на бульваре Солнечном – устранили порыв водопровода около дома №9. Но в выходные на изношенной линии вновь произошла аварийная ситуация. Руководством предприятия переложить участок изношенного водовода.

19 апреля, с 9 часов утра до 9 часов вечера, на время проведения работ потребуется ограничить водоснабжение в домах на бульваре Солнечном №№8 (прогимназия №63), 9, 10, 11, 18.

На это же время во вторник без воды останутся дома №11 и №13 по 1-го Мая. Здесь коммунальщики локализуют порыв водопровода диаметром 100 мм.

Также завтра сотрудники «Курганводоканала» поменяют запорную арматуру в 5-м микрорайоне. С 9 до 17 часов для безопасной установки водопроводного оборудования подачу воды ограничат в дома №3, 4, 9 (корпус 1 и 2), 14, 14А, также в детский сад №141, гимназию №19 и тепловые пункты №133 и №138.

Вечером, после проведения работ, водоснабжение потребителей полностью восстановят, сообщают в пресс-службе предприятия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: