Зауральские приставы приглашают в гости

Завтра во всех подразделениях управления пройдет «День открытых дверей»

21 апреля года в управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области и во всех районных подразделениях судебных приставов пройдет «День открытых дверей».

С 8.00 до 20.00 часов граждане, предприниматели, юридические лица (должники и взыскатели) смогут обратиться к начальникам отделов судебных приставов, их заместителям и судебным приставам-исполнителям с вопросами о ходе исполнительных производств, а также, получить консультации специалистов в сфере законодательства об исполнительном производстве.

Как отмечают в пресс-службе УФССП России по Курганской области, в этот день у всех желающих появится возможность узнать о наличии собственных долгов, о том, не вынесено ли в отношении них постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации. 

Должники смогут добровольно исполнить требования исполнительных документов.

Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *