Курганскую «социалку» возглавил военный педагог

Его кандидатуру одобрили депутаты городской Думы

Сегодня, 20 апреля, представительный орган муниципалитета согласовал кандидатуру Виктора Осипова на должность заместителя руководителя администрации города, директора департамента социальной политики.

Виктор Алексеевич родился 21 апреля 1959 года в Кургане. Выпускник Курганского высшего военно-политического авиационного училища, с отличием окончил Военно-политическую академию имени В.И. Ленина и факультет психологии и педагогики МГУ, кандидат педагогических наук.

Виктор Осипов отдал 33 года службе в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации, затем с декабря 2009 по август 2010 возглавлял ГУ «Центр занятости населения города Кургана», а до настоящего времени занимал должность директора Тюменского филиала Современной гуманитарной академии.

Виктор Алексеевич ― один из родоначальников кадетского движения в Кургане и Тюмени, а тема его докторской диссертации — «Профессиональная ориентация молодежи на военные профессии».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: